четверг, 10 ноября 2011 г.

Спрей-кондиционер Полное восстановление Elseve от Loreal



От производителя:  Ежедневный Спрей-Кондиционер позволяет одним движением легко расчесать и одновременно обеспечить комплексное восстановление поврежденных или ослабленных волос.
Спрей эффективен, как классический бальзам для обле­гчения расчесывания волос, но действует гораздо быстрее. Его обогащенная формула насыщает волокна волоса питательными веществами как изнутри, так и снаружи, восстанавливая его клетка за клеткой, и не утяжеляя. Не требует смывания.
Уникальная ультратонкая формула с микрораспыле­нием мгновенно проникает и равномерно распре­деляется по все длине волос, не оставляя следов на поверхности.
Это незаменимое средство станет настоящим Вашим помощником, так как его можно использовать в течение дня, чтобы поправить прическу, он не займет много места в Вашей сумочке. Можно наносить на мокрые и сухие волосы.
Спрей-Кондиционер Полное Восстановление это эффе­ктивное и простое решение 5 важных проблем: 1 – восстановление структуры волос, 2 – повышение упругости, 3 – жизненная сила; 4 – мягкость; 5 – здоровый блеск.

Пользуюсь этим спреем в течении 2 месяцев. Я бы не сказала что он как то восстанавливает мои волосы, увлажняет, придает блеск и т.д., но с главной задачей он справляется – облегчает расчесывание волос после мытья. Возможно, приобрету это средство еще раз, но пока буду пробовать что то новое для сравнения.  Пахнет обычным шампунем, типа Эльсев, Пантин.. вообщем на любителя. Цена 140 руб.

4 комментария:

  1. У меня такой в красном цвете - для окрашенных волос. Чем этот спрей хорош - он очень облегчает расчесывание влажных волос, тем самым волосы по минимуму повреждаются. А если расчесывать с редкими зубьями в паре с этим средством - можно прилично отрастить длину и избавиться от секущихся концов.
    Главное - не переборщить со средством, к концу дня можно получить сосульки )

    ОтветитьУдалить
  2. согласна с сосульками) все в меру. забыла сказать что тоже использую только на влажные волосы.

    ОтветитьУдалить
  3. Недавно хотела купить это средство, но потом передумала и заказала спрей - кондиционер для увлажнения волос Londa (фото есть на моем блоге). Я довольна! На волосах не чувствуется, никаких сосулек нет, волосы легко расчесываются! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Волосы разчесываются шикарно. Сегодня купила и первый раз набрызгала на сухие волосы. Ну чтож теперь сижу жду сосульки т.к набрызгала от души! Посмотрим...

    ОтветитьУдалить