понедельник, 25 июля 2011 г.

Секреты красоты Кэмерон Диаз

Актриса Кэмерон Диаз, которой сейчас 38, очаровала всех во время турне в поддержку своего нового фильма «Очень плохая училка». Отлично выглядит она и на экране. О своей жизни и о том, как поддерживает себя в форме, актриса рассказала USA Weekend.
 Съемки фотосессии и интервью прошли в Лос-Анджелесе. А на следующий день Кэмерон уже отправится в Нью-Йорк. Жизнь Диаз в буквально смысле проходит в воздухе.

Сама она говорит: «Думаю, мне было предначертано жить в дороге. Я только и делаю, что езжу с 16 лет, и, когда задерживаюсь где-то на длительное время, меня тут же тянет куда-то еще».

Но актриса вполне справляется с такой жизнью: «Я могу спать где угодно и когда угодно. Я сплю в самолетах - нет никаких проблем. Я только беру свою сумочку, подушку и делаю себе из этого небольшую подставку».

Кажется, сейчас у Кэмерон все складывается как нельзя лучше. Она прекрасно выглядит, влюблена, у нее блестящая карьера. В 38 некоторые женщины начинают ощущать, что они уже не столь бодрые, как в юные годы. Но это, определенно, нельзя сказать о Кэмерон, которая по-прежнему полна энергии и буквально светится изнутри.

«Когда ты чувствуешь себя физически сильной, ты начинаешь по-другому ощущать себя», - говорит звезда.

У Кэмерон по-прежнему нулевой размер одежды. По вечерам она использует легкий лосьон и увлажняющий крем. Она часто пренебрегает макияжем: «Моей коже комфорнее, когда макияжа совсем немного».

А секрет ее прекрасной фигуры прост - вода. Диаз обожает водные виды спорта: она опытный серфер, а также дайвер.

«Я люблю пляжи, - комментирует Диаз. - Мне нравится купаться в океане, это важно для меня. Мне нравятся и озера, каяки, байдарки и многое другое, связанное с водой. Меня она очень успокаивает, дает почувствовать себя очень естественной».

Однако, этим Диаз не ограничивается. При каждой возможности она посещает спортзал, зачастую вместе со своим бойфрендом Алексом Родригесом. Правда, Кэмерон приходится признать, что все-таки годы берут свое. Прошли те времена, когда она могла ежедневно питаться жареным без всяких последствий.

«Когда мне было за 20, я ела жареную еду с утра до вечера. Но мне пришлось с этим покончить. Я люблю жареную курицу и картошку фри. Но не могу уже этим питаться. Когда я стала старше, поняла, что моему организму сложнее с этим справляться и будет не справедливо, по отношению к нему, продолжать это делать. Если ты постоянно питаешься непонятно чем, состояние организма быстрее ухудшается, потому я остановилась», - говорит актриса.

Взамен прошлых пристрастий, теперь летом Кэмерон предпочитает овощи на гриле, курицу, рыбу, бифштексы, креветки. Она добавляет соль уже после того, как достанет их из барбекю. Завтрак Диаз состоит из перемешанных яичных белков, жареных помидоров и овсянки. Она не ест белый хлеб и белую пасту.

Но есть все же одна вещь, летний «ритуал», в котором актриса не может себе отказать: хот-доги, пиво и бейсбольные матчи. Все это напоминает Кэмерон о ее отце Эмилио Диазе, умершем в 2008 году в возрасте 58 лет. Кэмерон, младшая из троих детей, выросла в Сан-Диего, и в детстве посещала вместе с ним игры Los Angeles Dodgers.

Диаз восклицает: «Ничто не сравнится с хот-догом и пивом во время игры Dodger. Это такое удовольствие съесть отличный хот-дог во время матча!»

Источник cтатьи: spletnik.ru

2 комментария:

  1. Интересная статья)
    Меня раньше никогда Кэмерон не интересовала, а тут я с ней фильм посмотрела и была в шоке. Ей 38 лет, а он фору даст всем молоденьким :)

    ОтветитьУдалить
  2. даа, у нее есть чему поучиться)

    ОтветитьУдалить